Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

UL-удилища

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 OFFLINE   Rotten

Rotten
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • СтранаМенск, Беларусь

Отправлено 20 December 2013 - 08:22

Для мормышинга отлично подойдет самый маленький в семействе Траутексов, ....

#42 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 06 April 2014 - 21:35

Один наш общий знакомый не даёт, измученной поиском спиннинга, душе покоя. Привозит, понимаете ли, всякие вкусности и травмирует душу.

Вот и давеча, на одной из совместных рыбалок, дал подержаться за ERADICATOR EAS-611MLS-TKR и я потерял сон и покой Изображение .

ERADICATOR EAS-611MLS-TKR.jpg

Спиннинг не для слабонервных. Поклёвки просто чума. Как будто по бланку проходит ток.

Сегодня с Виктором были на Дубровском. Клёв никакой. За всё время от силы поклёвок шесть-семь. Но зато каких! Какой-то гадёныш-щурёнок дубасил сэкси, так офигивал от эмоций. А уже молчу о впечатлениях, когда вмазал этот красавец:

ERADICATOR EAS-611MLS-TKR (2).jpg ERADICATOR EAS-611MLS-TKR (3).jpg

Наконец-то нашёл тот инструмент, который искал. Хотя .... подождём, когда приедут айковские новинки Изображение .

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Asgard jig 792ML 4-18g; Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#43 OFFLINE   nwmain

nwmain
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 06 July 2014 - 21:44

Aiko Izabella младшая.

Никаких претензий не хочу ,не высказать, не имею к вашему магазину, но назрело пару вопросов на которые не обязательно давать ответ. Приобрел новинку этого года и убил ее за пять/семь рыбалок. Пусть палка и названа бюджетной, но неужто у меня только такая беда? Обращался бережно, за ухо ни-ни. Ездила в чехле до самого момента заброса. Вершинка между двумя верхними кольцами просто расслоилась и не могла далее выполнять свои функции. Поскольку инцидент был в начале рыбалки, что бы не огорчатся - аккуратненько откусил и ловил "огрызком", собственно рыбалку не испортило сие событие и три грамма кончик отыгрывал очень хорошо, как новый.

На крайней рыбалке, не вспоминая инвалидность, зацепил на дюймового твистера щуку на полтора Кг. Играя удилищем, не насилуя тысячник, эта щука сложила палку между катушкодержателем и стыком. Не сломала, а сложила - как соломину.
Пусть повторюсь, что никаких претензий не имею и не хочу омрачить данный товар, палка своих денег стоит, но неужто такой малый запас прочности? Она ведь не позиционируется как "соломинка", а как мощная вяжущая даже крупную рыбу...

#44 OFFLINE   Jk18

Jk18
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 18 July 2014 - 22:03

Купил сегодня Airo Margarita 2 180 0.5-5.Вообщем палочкой доволен. Твич воблерами 4.6 грамма без никаких провалов,запас по мощности есть,бросковость тоже понравилась,хорошая чуйка,правда вот на счет джига сказать ничего не могу,тестил палку на течении,кидал 5 граммовый джиг, в принципе отстукиват в руку на метрах 20,но течение было не слабое,так что более точно бы я сказал если бы рыбачил на стояке. сколько грамм реально ощущает и на каком растоянии ,сумел и обрыбить палочку взял судачка на грамм 150,и одного кокуня,рывки рыбы неплохо ощутимы,вобщем за свои деньги спиннинг очень достойный.

#45 ONLINE   wasek-ribak

wasek-ribak
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • СтранаМогилев, Беларусь

Отправлено 09 September 2014 - 00:57

Вершинка между двумя верхними кольцами просто расслоилась и не могла далее выполнять свои функции.

На днях на подсечке произошло тоже самое расслоился бланк между тюльпаном и верхним кольцом и лопнуло пару волокон. Хотя при покупке в том месте был намек на трещинку, но не продольную, а поперек бланка (вокруг). Не смотря на это, с июня месяца часто пользовался палочкой и без всяких фокусов. Щучка на 2650 ее не сложила в сложных условиях. А тут бац!!!,, :blink: даже не поверил. Очень хотелось бы верить, что это просто брак, а не закономерность для этой палочки. :(

#46 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 29 November 2014 - 12:00

ABU Garcia ERADICATOR Ajing Custom EAS-611MLS-TKR "Temptation". Думал, только я так подсекаю :)

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Asgard jig 792ML 4-18g; Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#47 OFFLINE   adocha

adocha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 29 November 2014 - 16:42

Когда ток по рукам бьёт, то мышцы сами не произвольно сокращаются :)

Арсенал: Diestro 210UL 2-7g; Tirrel 215UL 0,5-6g.; Harpija 234ML 3-22 гр.

#48 OFFLINE   Alex_BeaveRG

Alex_BeaveRG

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 14 May 2015 - 08:48

Вчера попробовал ловить на свою Тиррельку с новым (целым) хлыстиком. Никак не мог себе представить что будут такие разительные отличия! Оказывается тубулярная Тиррель все же имеет лапшисость некоторую, а отломанные минус 9 см абсолютно полностью убирали ее. В общем, поначалу мне даже сложно было нормально забросить новой вершинкой, так привык был к жесткой легкой палочке. Пока даже не знаю, на что мне приятнее и удобнее ловить :).Но однозначно надо на обломанном хлыстике поставить на кончик нормальный концевой тюльпанчик вместо "второго" колечка, которое сейчас там первое. Ибо эту версию удилища сохранить стоит однозначно :).

Арсенал: Tirrel-II 215ULT 1-7 гр.

#49 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 30 May 2015 - 16:08

Для истории :)

Image 141.jpg

#50 OFFLINE   maksim692

maksim692
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СтранаМинск

Отправлено 06 June 2015 - 00:49

Всем привет. Прикупил себе палочку Tirrel 210UL- 0.5-5. Правда брал б/у. Приехал домой, померил общую длину = 208 см. Может кто из обладателей сделает замер вклейки. Большое спасибо.

#51 OFFLINE   Влад

Влад
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СтранаГомель, Беларусь

Отправлено 05 September 2015 - 22:05

Доброго времени суток. Обратил свое внимание на мдж палочки от Aiko. Вопрос к активным юзерам данной фирмы - в чем главные отличия jannjeta от tirell tirell 2 ?

#52 OFFLINE   ManGysITI

ManGysITI

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 05 September 2015 - 22:43

Главное отличие в жесткости бланка. Если сравнивать их, то самым жестким будет jannjeta, tirell посередине и tirell 2 самая мягкая. И еще у tirell 2 скелетный катушкодержатель.

#53 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 05 September 2015 - 22:45

На мой взгляд самое главное отличие - строй. Жаннжеты более жёсткие.

ВообщеJannjeta должна была статьTirrel II и наоборот. Поторопились давать названия.

Валера опередил :)

#54 OFFLINE   Романенко Игорь

Романенко Игорь
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • СтранаГомель, Беларусь

Отправлено 18 November 2015 - 11:33

Добрый день Игорь. Можно поинтересоваться, где вы покупалиAbu Garcia

#55 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 18 November 2015 - 11:54

Добрый день.

Один очень хороший человек ( Осьминогус )- периодически выдёргивает очень интересные палки из Японии. Эту я у него практически вырвал :) , он и половить-то толком не успел им :) .

#56 OFFLINE   bull1990

bull1990

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 27 November 2015 - 20:02

Rock N Force 692 XUL как на счет такой палки ?

#57 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 28 November 2015 - 13:42

Что именно на счёт такой палки?

#58 OFFLINE   bull1990

bull1990

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 28 November 2015 - 18:29

Кто-нибудь имеет в арсенале ? Кроме меня :) .

#59 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 28 November 2015 - 18:36

В личке.

#60 OFFLINE   AlexSnit

AlexSnit
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 09 December 2015 - 11:00

Добрый день. Может кто подскажет реальный тест Тирреля 215. А то есть вариант вальфрамом затариться, а возможности испытать палку нету. Заранее благодарен

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика