Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

6-й Турнир "Минский окунь." Дубровское в/х

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#121 OFFLINE   tommy300589

tommy300589
  • Неактивированные
  • 5 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 04 October 2013 - 14:57

Можно номер телефона! наберу если не найду машину

#122 OFFLINE   riba720

riba720

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 04 October 2013 - 15:13

скинул...
Арсенал: TROUTEX 180UL 0.5-5 гр., VALKYRJA,

#123 OFFLINE   compositor

compositor
  • Неактивированные
  • 4 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 04 October 2013 - 21:03

наверное поздно пишу - но если будет с собой  1 пачку Floppy Worm  на пробу...

#124 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 908 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 04 October 2013 - 21:05

Даже не наверное - магазин работает до 19:30.

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Aiko Asgard jig 792ML 4-18g; Aiko Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#125 OFFLINE   fadetoblack

fadetoblack
  • Неактивированные
  • 8 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 05 October 2013 - 09:55

не срослось по семейным...будем читать отчёты и прОтоколы..

Арсенал: TIRREL 215UL-S 0.5-6 гр.

#126 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 908 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 05 October 2013 - 17:41

Результаты:

1 место - Крук Денис ( Tigrik ) 2012 гр.

2 место - Кохно Антон ( Mister ) 818 гр.

3 место - Нугуманов Артём ( Virtuoz ) 702 гр.

Самый крупный окунь - Крук Денис ( Tigrik )- 444 гр.

Протокол соревнований:

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Aiko Asgard jig 792ML 4-18g; Aiko Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#127 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 908 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 05 October 2013 - 22:26

Фотографии загружены.

• Гости

Отправлено 06 October 2013 - 10:45

Здорово, очень жалею что не присутствовал  :)

#129 OFFLINE   Виктор Слиж

Виктор Слиж

svv

• Спиннингисты
  • 112 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 06 October 2013 - 12:17

Спасибо всем, кто смог приехать! Приятно видеть, что "AIKO. Минский окунь" по-прежнему пользуется популярностью. Несмотря на не самое удобное расположение водоёма, в турнире приняло участие почти 80 человек. Особенно порадовало, что юных спиннингистов становится всё больше. К сожалению, окунь клевал не очень активно, хотя на тренировочных выездах на Дубровское было веселее. но всё-таки большинство свою рыбу поймали. Были и весьма неплохие экземпляры. 

Денис вообще монстр :D. Правда, у него не было выхода - накануне он пообещал сыну привезти медаль за первое место. Пришлось выполнять обещание. Даже с перевыполнением - привёз ещё и приз за самого крупного окуня! Поздравляю! ( Но в следующий раз, Денис, пойдёшь вне конкурса :D . Шутка)

Поздравляю Антона и Артёма! Ребята - Вы молодцы! Сергей - с самой крупной щукой тебя! Жаль, что так случилось, и Екатерина не смогла приехать. Первый раз МО прошёл без её присутствия... Пусть сынишка быстрее поправляется!!! Екатерина - ждём Вас на следующем турнире!

Хочу сказать спасибо друзьям, приехавшим издалека. Надо быть очень увлечённым человеком, чтобы потратить своё время и деньги, ради нескольких часов общения с друзьями.

Спасибо моим добровольным помощникам, без которых мне было тяжело. Игорь, Богдан, Сергей - Вы настоящие друзья.  :bye:

Ждём следующего "Окуня". До встречи! Спасибо друзья за приятные встречи!

#130 OFFLINE   Tigrik

Tigrik

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • СтранаMinsk, Беларусь

Отправлено 06 October 2013 - 13:25

Ну, начну с того, что думал и не попаду на турнир - хорошо, что все таки было решено перенести дату проведения! Тренироваться не успел, водоем видел в первый раз :) . А по нашим полосатым-то успел соскучится за время отпуска... Сын на кануне посматривая на награды с прошлых соревнований спросил: "Ну когда ты уже Первое место займешь? И рыбки домой привезешь?"

Настрой был хороший!(надо было сына порадовать) Приехали на точку сбора - приятно видеть старых знакомых да и новых тоже... Шутки и разговоры о рыбалке, сбор снастей и подбор приманки... брошенная фраза накануне, что ловить буду на "кислоту" с делом не разошлась - вешаю Кейтек секси импакт в кислотном цвете... Регистрация и приветственная речь только подогревали жажду ловли... Старт: впрыск адреналина и побежали по наводке Мишеля к острову... Десяток забросов - не то , пару невнятных туков (а окунь то в зачет от 16 см). Передвигаемся - не то, не то ... О! Меляк - попробовал идти - нормально... Забросы по сторонам - мелко... еще прошёл - мелко... еще - и вот она глубина! Нашел пятачок и с трех сторон свалы - ну если тут окуня нет, то я не знаю где его искать... Пару забросов и провис плетни - срезало? - выматываю - и не срезало - сидит красавчик, спиннинг гнется.... Вода уже не холодная а кипяток ( адреналин согревает ).... Еще заброс - сидит второй! Еще заброс и третий - не дошел - много травы и окунь постоянно норовил в неё залезть.... Забросы - тишина , видимо спугнул сошедшим окунем... Тук тук и на крючке трепыхается что то мелкое - бычок ( окунь явно тут крутится - любит он бычков ). Так и оказалось - время от времени вытягивал приятных полосатиков! Много сходов и один ну очень упорный рып ни как не хотел выходить и запутался в траву... обрыв... Так я и простоял на одной точке - клевало весь день. Двигаясь к взвешиванию - люди уже поздравляли... Но я еще не верил и немного сомневался... А вот когда взвесился - эйфория растеклась по телу... Наконец-то я добился своего! И сына порадовал!

Награждение и приятные призы! Спасибо Виктору и Игорю за организацию! Все как обычно на высоком уровне! Приятная дружеская атмосфера стала уже фирменной для этого турнира!

Ребята Мистер и Virtuoz поздравляю вас! Антоха Шабановская школа микроджЫга РУЛИТ  :)  

Рад был всех видеть! До встречи на рыбалке!

4470385.jpg

#131 OFFLINE   Виктор Слиж

Виктор Слиж

svv

• Спиннингисты
  • 112 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 06 October 2013 - 13:32

Денис, отличное фото! Подрастают будущие чемпионы :) 

Да, прошу прощения - совсем забыл поблагодарить всех, кто предоставил призы:

Вячеслав, оба Дениса, Антон, Сергей, Евгений - СПАСИБО!

#132 OFFLINE   maks1982

maks1982

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 13 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 06 October 2013 - 19:30

Tigrik,  с тебя приз за 4 место :) .шучу пусть останется на следуйщий турнир.прими еще раз поздравления.Виктор, Игорь спасибо за турнир таких бы больше :D .

Арсенал: TIRREL 210UL-S 0.5-5 гр.; MARGARITA II 180UL-S 0.5-5 гр.

#133 OFFLINE   Mail13

Mail13
  • Неактивированные
  • 7 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 06 October 2013 - 20:01

Я спиннист начинающий - только в этом году взял в руки спин. Поэтому долго сомневался: заявляться на турнир или нет. Решил попробовать. И ни разу не пожалел! На деле никакой это не турнир, а скорей, дружеское соревнование. Встреча друзей и знакомых. Хоть я никого не знал - никто не отказал в помощи и общении. Всем спасибо! Ребят с победой! Организаторам огромное спасибо за турнир!

#134 OFFLINE   riba720

riba720

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 20 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 07 October 2013 - 06:55

maks1982, Максик звони мне.....тел у тебя есть....твой приз тебя ждет....протокола сразу не было вот и не определились.
Формат 2-х дневного фестиваля летом - класс :) . С песнями и плясками :D . Предлагаю семейный

Арсенал: TROUTEX 180UL 0.5-5 гр., VALKYRJA,

#135 OFFLINE   Tigrik

Tigrik

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • СтранаMinsk, Беларусь

Отправлено 07 October 2013 - 08:49

Макс застежки могу к Виктору в магаз подвезти ну или так где пересечеемся - звони...

а к следующиму турниру я еще накручу  :)

ПС: Виктор если в магаз надо застежки - могу тож накрутить...

• Гости

Отправлено 07 October 2013 - 08:56

maks1982, я вижу ты вообще загорелся, поздравляю с крещением в мдж  :)

#137 OFFLINE   Ribachok

Ribachok
  • Неактивированные
  • 7 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 07 October 2013 - 10:31

Спасибо всем за организацию и проведение Турнира по окуню.Немного удалось снять видео.

#138 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 908 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 07 October 2013 - 17:48

Посты по правилам и формату Турнира перенёс.

#139 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 908 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 09 October 2013 - 19:53

Создана Галерея "Минского окуня". Просьба к участникам сбросить фотографий с прошлых соревнований "МО" ( подписать с каких именно ) на электронку/ Благодарю!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика