Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прошу помочь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 OFFLINE   Владимир Битель

Владимир Битель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 17 December 2012 - 22:08

Хез запаяешь...у меня не вышло

#82 OFFLINE   Алеха

Алеха

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 17 December 2012 - 22:24

а еще она ржавеет [img]http://s56.ucoz.net/sm/1/sad.gif[/img]

#83 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 10 January 2013 - 18:21

Может есть в наличии старые аккумуляторы или просто свинец , валяющийся без надобности - команде на два Чемпионата нужны "джиги" и "чебурашки" в большом количестве.

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Asgard jig 792ML 4-18g; Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#84 OFFLINE   mefisto

mefisto
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 15 January 2013 - 23:56

Подумываем прикупить еще одного профессионала,тем более Катька выиграла денежкав.Игорь,возможно ли с твоей помощью и под шумок победы взять у Е.К. скидку на приобретение палатки ЛОТОС ПРОФЕССИОНАЛ?

#85 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 16 January 2013 - 00:01

После того, как Канарский сделал "скидку" при покупке палатки и вынул от туда ввёртыши, я бы призадумался о том, стоит ли что-то покупать в этом магазине - как бы не нае...л в очередной раз.
Есть рядом с ним магазин Кемпинг.Там могу получить нормальную скидку.Набери меня завтра - позвоню, договорюсь.
Кстати.В прошлом году все участники марафона получили визитки и скидки на покупку товаров в магазине.Воспользовался, по-моему, только один человек.

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Asgard jig 792ML 4-18g; Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#86 OFFLINE   mefisto

mefisto
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 16 January 2013 - 00:41

я и воспользовался.Роман еще тоже профи купил.Завтра обязательно позвоню.Я в своем холидее так промерз,что до сих пор отойти не могу.Молния порвалась,всю ночь улицу протапливал.
Как по твоему стоит ли рассматривать вариант с палаткой на Романовской Слободе?Как о них отзывы?

#87 OFFLINE   aha

aha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 06:17

Спроси у Андрюхи (Хапа), он брал Лотос не у Канарского, вроде с нормальной скидкой.

#88 OFFLINE   hap72

hap72

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 16 January 2013 - 08:11

Счас в продаже только новые лотосы... а по отзывам они ерунда (у 007 новыйц лотос). В общем если не срастется с Игорем, звякни мне... попробуем пробить в остатках старые Профи!

#89 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 16 January 2013 - 09:22

Как по твоему стоит ли рассматривать вариант с палаткой на Романовской Слободе?Как о них отзывы?

Они появились-то не так давно.Мало кто покупал. Подъедь, Виктор поможет развернуть и поставить. Вроде нормальные.

По "Лотосам".Всё хорошо, но материал на столько плотный, что не пропускает воздух.Можно запросто угореть.У Ромы спроси - он мне страшную историю рассказывал на Турнире Изображение

#90 OFFLINE   hap72

hap72

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 16 January 2013 - 10:04

У Ромы спроси - он мне страшную историю рассказывал на Турнире

Ну не знаю не знаю... мне Ромка ничего такого не рассказывал. Просто у него мощный обогреватель. У меня у самого Лотос Профи и такой же как у Ромки обогреватель... четвертый раз пользуюсь - просто супер!!! Вот в новых Профи как у 007 -го.... вот там действительно можно угореть. В новых убрали вентиляцию с боков и сверху и оставили только одну "трубу"..., а в старых... - открываешь вентиляцию с лева , с права и вверху... оставляешь немного не застегнутым одну сторону с низа входа - и просто тащишся в нутри!!! Да и угореть при Ромкином обогревателе - не реально! В обогревателе стоит термопара. Если уровень кислорода мал - пламя начинает уменьшаться - температура горения тоже - термопара перекрывает поступление газа.... и если даже сквозьнячек задул обогреватель - термопара тут же перекрывает газ.

#91 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 16 January 2013 - 10:09

Разговор идёт не об обогревателе , а о палатке Изображение .А если будет стоять обычная гефестовская плитка - весь кислород выгорит и на небеса?

#92 OFFLINE   aha

aha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 12:12

Обычная гефестовская плитка в Надежде второй сезон. Главное форточки не закрывать совсем.

#93 OFFLINE   mefisto

mefisto
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 20 January 2013 - 22:14

Может кто подскажет?где посмотреть тонкостенную трубу ,желательно нержавейку.Хочу санки сварить .
Не пугайте с новым Лотос.Мы себе такой сегодня прикупили.Старых все равно уже нигде нету и не будет.

Добавлено (20.01.2013, 22:14)
---------------------------------------------
Помнится мне,что кто-то из форумчан занимается изготовлением офисной мебели,в частности стульев с применением тонкостенной трубы.Может кто помнит где это написано?
Прозвонил пару контор:за нал не работаем,тем более такой смешной объем.

#94 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 20 January 2013 - 22:27

В "Визитке"

#95 OFFLINE   Владимир Битель

Владимир Битель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 20 January 2013 - 22:41

как раз в Заславле ныне и нахожусь, и с санками-раскладушкой думы думаю ))))...если что получится, будет приз на закрытие)))

#96 OFFLINE   mefisto

mefisto
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 20 January 2013 - 23:06

Володя,приз взять очень спорный вопрос,а саночки хочется.Тем более хочу сделать три в одном:санки,спальник,кресло.Может у тебя есть тонкостенка,желательно нерж-ка?Диаметры?Возможность приобретения?у тебя производство в Заславле?

#97 OFFLINE   HakerBLR

HakerBLR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • СтранаMinsk, Беларусь

Отправлено 25 February 2013 - 19:58

Игорь. Вроде у меня где то есть пару аккумов. Куда привести?

#98 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 25 February 2013 - 20:06

А они без кислоты?

#99 OFFLINE   HakerBLR

HakerBLR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • СтранаMinsk, Беларусь

Отправлено 25 February 2013 - 20:21

Я не помню, но вроде с кислотой.

#100 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Пользователи
  • 1168 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 25 February 2013 - 20:22

Тащи к Виктору Изображение

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика