Перейти к содержимому

Фотография

ЧМ по спиннингу с лодок 2012 Украина Херсон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 03 October 2012 - 10:32

Наконец-то приехали.

На таможне погранцы опять начали клянчить приманки. Самый молодой (самый наглый) заявил, мол дайте по воблеру, по юзуриковскому. Наивняк. Получили пару силиконовых рыбексов :) .

Потом на выходе увидели регистратор. Начали втирать, мол шпиёны, снимать нельзя. Хотели снять денег. Показал регистратор, предварительно отформатировав карту - опять облом.

Сейчас обустраиваемся. Здесь уже россияне и казахи. Пока всё.

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Aiko Asgard jig 792ML 4-18g; Aiko Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#22 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 06 October 2012 - 21:01

Всем привет.Не получилось из-за траблов с интернетом и компом поговорить вживую.
По соревнованиям.Целый день холостые поклёвки.Щука стоит в траве, наверняка сытая и просто отгоняет от себя всех возможных пищевых конкурентов. У Володи с Виктором хоть получилось уговорить трёх зачётных щук.Мы же с Женькой целый день давали вдоволь погрысть резину этим гадёнышам.Две-три незачёт, огромное море холостых поклёвок - результат сегодняшнего тура.
Завтра попытаемся, хотя бы , не свалиться ниже.

Арсенал: Abu Garcia Eradicator Ajing Custom EAS-611 MLS-TKR 0,2-10 гр.; Aiko Asgard jig 792ML 4-18g; Aiko Jannjeta 732uls 1,5-7g; 

#23 OFFLINE   hap72

hap72

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 23 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 09 October 2012 - 10:34

Не перживай ...! Завтра все образумится!!! 9-е место - ЭТО тоже результат !!! :) А на оф сайте до сих пор нет никакой инфы.... вот тебе и организация..

Ну... С ПРИЕЗДОМ ТРУДЯГИ! Вы МОЛОДЦЫ! Кто бы ...что бы... не говорил - а я знаю точно... упирались вы до последнего!!! МОЛОДЦЫ! Ну и.... конечно... набирайтесь терпения... бо на :):):)е уже такой политез развели - просто жуть.

#24 OFFLINE   ВИТЁК

ВИТЁК
  • Неактивированные
  • 6 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 09 October 2012 - 11:26

Хап, а какая тебе нужна инфа, результаты ? так вот http://wbac2012.com....g/ru/rezultaty/. У меня впечатление , что на Брике гауном поливают сборников люди далёкие от спорта ,те кому лижбы попи...дь , а вот самим взять и поучавствовать хотя бы в ЧР кишка тонка,либо те у кого есть какая то личная обида на вас. Не стОят они того чтобы вы ребята обращали на них внимание , сам знаю какая это трудная работа соревы а тем более ЧМ.Главное что вернулись, живы и здоровы,а победы придут.  :)

#25 OFFLINE   hap72

hap72

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 23 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 09 October 2012 - 11:32

Витька! Первый пост я писал еще в субботу после первого тура, когда везде, кроме оф сайта, обсуждались итоги первого тура. Да и окончательные результаты ЧМ на оф сайте были вывешены только вчера... хотя на других сайтах уже во всю обсуждали итоги ЧМ. Вот тебе и иформационная организация ЧМ... когда все везде знают, а оф сай молчит!

#26 OFFLINE   ШЭРЫ

ШЭРЫ
  • Неактивированные
  • 0 сообщений
  • СтранаСолигорск, Беларусь

Отправлено 11 November 2012 - 19:20

Дык, а здесь-то можно послушать начальников транспортного цеха?  :)  В виде отчета о рыбалке хоть. Как, чем, природа...

#27 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 19:27

Что очень поразило и до сих пор запомнилось.

Представляешь огромную реку, которая впадает в море.Два берега заканчиваются вдали . И где-то вдали, между ними бесконечность... Блин , вот это ощущение бескрайности там, далеко на столько поразило и захватило дух .... , что до сих пор вспоминаю с восторгом! Понимаешь на сколько ты мал и можешь быть беспомощен.....Даже не знаю, как выразить это словами ...

#28 OFFLINE   ШЭРЫ

ШЭРЫ
  • Неактивированные
  • 0 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 19:42

Представляю. Я ж Калининградец :D 

#29 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 19:51

Даже немного не так.

Справа и слева заканчивается река потом перед тобой открывается огромный залив и где-то там, вдалеке, между двух берегов залива оно , бескрайнее море. Бля! Да ради этого стоило поехать в Херсон :)

#30 OFFLINE   ШЭРЫ

ШЭРЫ
  • Неактивированные
  • 0 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:10

Размеры Куршского залива тоже ого-го! Да и на Днепре, в т. ч. на Каховском в-ще рыбачить приходилось. Красиво там!
С природой худо-бедно разобрались, и плавно переходим к ......

#31 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 20:11

Вот тут собираться с мыслями надо. Долго  :)  Давай вопросы, а то так тяжко как-то :)

#32 OFFLINE   ШЭРЫ

ШЭРЫ
  • Неактивированные
  • 0 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:16

Вот в таком варианте почитать бы: http://www.spinmedia.ru/blog/75/
Потиху ведь можно наваять что-то подобное?

#33 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 20:20

Потиху ведь можно наваять что-то подобное?

Нет, уволь, как Шанин я точно не буду :) . Да и не надо мне это.

#34 OFFLINE   ШЭРЫ

ШЭРЫ
  • Неактивированные
  • 0 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 20:22

Понял...

#35 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 20:25

Писать как Шанин - нарываться на скандал.
Сегодня попробовал отписаться - Лонг как обычно ляпнул в своём стиле, сразу удалил. Не надо им то, что в душе, а анализ ловли я им не отдам. Это моё и мной выстрадано.
Хочу, что бы поняли: есть вещи, которые не подлежат разглашению. Я в течении двух лет шёл к "Миру", зарабатывал своим здоровьем эту поездку. И теперь отдать все навыки за их говноляпство? Мягко говоря: не докуя ли хотят?

#36 OFFLINE   HakerBLR

HakerBLR

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений
  • СтранаMinsk, Беларусь

Отправлено 11 November 2012 - 20:33

Так может нам предоставишь несколько уроков(теоретических)?

#37 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 20:36

Лучше на практике :) .Трудно расписывать то, что надо показывать руками

Ладно. Вот, например, в следующем году, если будет-таки возможность, уделил бы внимание монофильной леске. Зациклился сильно на плетне. Между прочим очень зря..Поведение приманки очень сильно отличается на плетне и на монофиле.

#38 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 21:55

Лонг-каст повеселил меня :) :

#39 OFFLINE   HakerBLR

HakerBLR

Пользователь

• Неактивированные
  • Pip
  • 21 сообщений
  • СтранаMinsk, Беларусь

Отправлено 11 November 2012 - 22:37

Поздравляю с очередной "банькой" :) Как такта? Кто тебя так?

#40 OFFLINE   Кузьмич Игорь

Кузьмич Игорь

Пользователь

• Администраторы
  • 920 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 11 November 2012 - 22:38

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика