Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзывы о спиннингах Margarita II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   sanek109

sanek109

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • СтранаБеларусь

Отправлено 25 February 2013 - 23:31

MARGARITA II 205ULT 1-10 гр.

Здравствуйте. Поделюсь и я.
Стал первым в Минске обладателем спиннинга Маргарита 2 205L-T 1-10 ( был первоиспытателем , за что получил пожизненную скидку на все товары в магазине от Виктора ( за что ему огромное спасибо).
Сначала о спине в целом: бланк легкий , быстрый , жёсткий , колечки качественные , фуджи , все собрано аккуратно , ровно. Больше всего понравилась рукоятка , в руке как влитая . Сам спин нарядный , яркий , радует глаз. Без проблем балансируется катушкой и 280 г. и 240 г.. Вот сезон уже позади, можно подвести итоги практической ловли: покупал спин с прицелом на универсальность и именно такой он и есть - добротный универсал.

Пробовал с ним: твич -хорошо; вертухи - хорошо; колебло - отлично; микроджиг - хорошо ( с весом от 4 г очень комфортно работает); поводковые оснастки - отлично. Чуйка хорошая ( для этого ценового диапазона ). Вообще когда покупал спин, не знал куда затянет, а захватил меня микроджиг и, со временем, приноровился работать даже с 2 гр. весами. Но это минимальный вес , ниже уже никак, а по верху ставил 11 гр. + приманка - без проблем. Скажу, что небольшой перегруз при ее толщине бланка - пофиг, запас прочности хорош. Мой рекорд по рыбе - щучка на аватаре , весом 3200 гр. На вываживании бланк отработал на отлично, условия диктовал я :D  , у нее не было шансов.

Сейчас имею специализированный микроджиговый спин, а Марго, в основном, трудится на поводковых оснастках. Мой вывод такой : Марго 205, позволяет делать все в своем тестовом диапазоне, который прихватывает тяжелый Ул и легкий Лайт ( во выдал :D  ) . Хорошая палочка для пробы себя в легких дисциплинах особенно, если до этого человек ничем легче 5-25 гр. не ловил. Она, конечно, проиграет в МДЖ рокфишевому удилищу, но обойдет его по универсальности однозначно.

Р.S.В конце не могу не сказать теплого слова о продавце Викторе. Это добрый и отзывчивый человек. Всегда посоветует и поможет с выбором. Даже можно договориться и протестировать интересующий спин в полевых условиях. Я частенько захожу в магазин просто поболтать, обсудить новинки , всегда приятно увидеть хорошего человека. Виктор так держать, спасибо за всё и ни хвоста!

Арсенал: Margarita II 205UL-T 1-10 гр.; Belle 632UL 0.6-5 гр.; Jannjeta 702ULS 0,8-6 гр.; Aggressor 213L 3 -10,5 гр.

#2 OFFLINE   bufo

bufo
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • СтранаЖодино, Беларусь

Отправлено 11 August 2014 - 13:53

MARGARITA II 215LT 1-12 гр.

Скрытый текст
Написать 5 сообщений (5 осталось)

#3 OFFLINE   АРЧИ

АРЧИ

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 02 March 2015 - 23:34

MARGARITA II 180ULS 0.5-5 гр.

Скрытый текст
Быть пользователем с именем 'p=5'

aiko-margarita-2 .jpg aiko-margarita-2 (1).jpg aiko-margarita-2 (2).JPG aiko-margarita-2 (3).jpg aiko-margarita-2 (4).JPG aiko-margarita-2 (5).JPG aiko-margarita-2 (8).JPG aiko-margarita-2 (7).JPG aiko-margarita-2 (6).JPG

#4 OFFLINE   АРЧИ

АРЧИ

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • СтранаМинск, Беларусь

Отправлено 22 April 2015 - 22:02

MARGARITA II 180ULS 0.5-5 гр.

Недавний бонус, пойманный Маргаритой.

aiko-margarita-2.JPG

#5 OFFLINE   Вадим